В Курске завершился чемпионат области по хоккею Победителем турнира стал «Витязь». В финале на льду спортшколы «Арена» курская команда обыграла сборную Курской АЭС со счётом 3:2. В матче за третье место «Энергетик» оказался сильнее «Геолога» - 5:3.
Итоговое распределение мест: 1 место - «Витязь» (Курск), 2 место - Курская АЭС (Курчатов), 3 место - «Энергетик» (Курск). В чемпионате приняли участие 13 команд из Курска, Курчатова, Курского и Октябрьского районов.
Сезон любительского хоккея завершён. Осенью на льду «Арены» стартуют игры Кубка области и Ночной хоккейной лиги.
Курский «Витязь» стал чемпионом области по хоккею
13.04.2026, 18.11
Новости по теме
17 июня 2026 года, 21:51
17 июня 2026 года, 17:29
17 июня 2026 года, 14:42
17 июня 2026 года, 14:37
Важно и интересно
17 июня 2026 года, 18:45
17 июня 2026 года, 18:30
17 июня 2026 года, 17:29
17 июня 2026 года, 16:59
Видеоновости
17 июня 2026 года, 18:22
17 июня 2026 года, 09:33
16 июня 2026 года, 10:45
15 июня 2026 года, 19:19













