Куряне прислали новые фотографии автомобилей, оставленных в неположенных местах. На этой неделе факты парковки на газонах зафиксированы в трех округах города.
Администрации ведут активную борьбу с нарушениями. В Центральном округе составили 2 протокола, в Сеймском — 8. По присланным снимкам организована совместная работа с ГИБДД.
За размещение транспортных средств на газонах предусмотрена административная ответственность. Штраф для граждан составляет 1,5 тысячи рублей, для юридических лиц — 5 тысяч. За повторное нарушение сумма возрастает до 5 тысяч и 10 тысяч рублей соответственно.



















