В Железнодорожном округе Курска проверили чистоту территорий у магазинов

21.12.2025, 14.02

Администрация Железнодорожного округа продолжает контролировать санитарное состояние участков, прилегающих к торговым объектам.

В ходе мониторинга на этой неделе сотрудники окружной администрации выявили 3 случая захламления территории. Представителям бизнеса были выданы уведомления с требованием оперативно убрать мусор и в дальнейшем строго соблюдать Правила благоустройства города.

Как подчеркнули в администрации округа, поддержание чистоты на общественных пространствах является залогом комфорта для всех жителей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости