Администрация Железнодорожного округа продолжает контролировать санитарное состояние участков, прилегающих к торговым объектам.
В ходе мониторинга на этой неделе сотрудники окружной администрации выявили 3 случая захламления территории. Представителям бизнеса были выданы уведомления с требованием оперативно убрать мусор и в дальнейшем строго соблюдать Правила благоустройства города.
Как подчеркнули в администрации округа, поддержание чистоты на общественных пространствах является залогом комфорта для всех жителей.












