В анапском детском лагере «Жемчужина России» завершилась третья смена 50-го юбилейного сезона. В этом году отдых здесь провели 385 школьников из Курска. Ребята жили в корпусе «Солнечный» и участвовали в тематической программе «Культурный код», которая включала различные познавательные, спортивные и развлекательные мероприятия.
Летний отдых продолжается: в ближайшее время 159 курских школьников отправятся на четвёртую смену в детский лагерь «Аврора», расположенный также в Анапе.
















