Лето в Анапе: 385 школьников из Курска провели смену в «Жемчужине»

04.08.2025, 18.36
Фото администрации Курска

В анапском детском лагере «Жемчужина России» завершилась третья смена 50-го юбилейного сезона. В этом году отдых здесь провели 385 школьников из Курска. Ребята жили в корпусе «Солнечный» и участвовали в тематической программе «Культурный код», которая включала различные познавательные, спортивные и развлекательные мероприятия.

Летний отдых продолжается: в ближайшее время 159 курских школьников отправятся на четвёртую смену в детский лагерь «Аврора», расположенный также в Анапе.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости