В Курской области в лесах пошли опята

08.10.2024, 16.42

В лесах Курской области после достаточного длительного периода без дождей пошли грибы. Любители тихой охоты охоты в группе "Курские грибники, грибы, ягоды" сообщили, что появились первые в этом году осенние опята.

- Посетила вчера свои опёночные места. А опятки всё-таки начинаются, хоть и сорвала только на супчик,но всё-таки они начинаются, - пишут в группе и делятся свежим фото "улова".

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть