Первый зампрокурора Курской области провел бизнес-встречу с предпринимателями

12.10.2023, 18.07

Первый зампрокурора области Сергей Самолетов вместе с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Курской области Денисом Водопьяновым провели встречу с представителями бизнес-сообщества.

В мероприятии приняли участие и прокурор Беловского района Иван Зубков, а также глава администрации Беловского район и представители региональных министерств. 

На встрече обсудили актуальные вопросы получения предпринимателями государственных и муниципальных мер поддержки, Помимо этого, разобрали вопросы стимулирования предпринимательской инициативы, снижения административного давления на бизнес, роли органов прокуратуры в вопросах защиты прав субъектов предпринимательской деятельности. 

Предприниматели отметили положительную тенденцию к уменьшению количества проверок, сообщили в пресс-службе прокуратуры Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости