В Курске из-за работ на теплосетях без горячей воды остаются 97 домов

19.08.2023, 09.11

На теплосетях областного центра продолжаются ремонтные работы. С 14 по 18 августа горячее водоснабжение подключили в 149 многоквартирных домах. 

Пока без горячей воды остаются 97 домов, в том числе 2 находящихся в зоне работ по концессионному соглашению с «Квадрой». Это дома на улицах 50 лет Октября, 96Б и Ломоносова, 18/20. По этим адресам планируется дать воду в ближайшие выходные.

С 21 по 27 августа подключение горячего водоснабжения запланировано в 34 многоквартирных домах.

Из-за выявленных повреждений после гидравлических испытаний на плотность и прочность на сетях в зоне обслуживании ТЭЦ-4 жители 41 дома остаются без горячей воды. В эти дома начнут подавать воду с 19 до 31 августа.

До 1 сентября планируется дать горячую воду и в 47 домов, где сейчас идет ремонт теплосетей. А до конца недели горячее водоснабжение восстановят в еще 23 домах.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости