Абоненты «Газпром межрегионгаз Курск» могут подключить электронную квитанцию

22.05.2023, 15.45

Электронная квитанция - это файл, который содержит ту же информацию, что и обычный бумажный счет. Такая квитанция будет доступна для вас в любое время, соответственно, и проверить всю информацию по начислениям вы можете всегда и везде, где есть доступ в интернет - на компьютере, планшете или смартфоне.

5 причин перейти на электронную квитанцию за газ:

- Оперативность получения. Электронная квитанция приходит на указанный e-mail на несколько дней раньше, чем на бумажном носителе, а оплатить ее можно любым привычным для вас способом.

- Конфиденциальность. Никто не сможет заглянуть в вашу квитанцию. Электронная квитанция хранится только в архиве компании и на вашей электронной почте.

 - Квитанция всегда под рукой. Электронную платежку невозможно испортить или потерять, а также можно быстро распечатать дубликат, не обращаясь в клиентский центр.

- Забота о близких. Можно получать и оплачивать счета родителей, бабушек, дедушек.

- Экологичность. Перейдя на электронные квитанции, вы помогаете сохранению окружающей среды и сокращаете количество бумажных отходов.

 Перейти на электронную квитанцию можно в электронном сервисе «Личный кабинет», доступ к которому можно получить по ссылке https://мойгаз.смородина.онлайн или через приложение «Мой газ» (в App Store «Газ онлайн»). 

Для активации электронной квитанции необходимо обязательно в разделе «Настройки/Профиль» заполнить поле «Электронная почта (E-mail)». Затем в разделе «Настройки/Лицевые счета» выбрать вариант «На e-mail».

И все. Получайте платежный документ на электронную почту – прямо на смартфон или компьютер!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть