В Железногорске Курской области завершается модернизация службы занятости

11.11.2022, 18.56
Фото: пресс-служба администрации Курской области
В Железногорске завершается модернизация центра занятости города. Она проводится в рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

На данный момент работы по внутренней отделке помещений и установлению системы электроснабжения практически завершены. Ведётся монтаж пожарно-охранной сигнализации и тамбурной двери, идёт уборка помещений, вывоз мусора, а также  сборка и расстановка мебели, оформление помещений в соответствии с единым фирменным стилем «Работа России».

Открытие модернизированного центра занятости запланировано в декабре. Приём граждан осуществляется в штатном режиме, сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Иван Сергеевич ищет лётчика Угу - 11.11.2022, 21.34 -
Иван Угу, здравствуйте! Вчера вы выдали такой поток информации, что мы до сих пор не можем его переварить. Вчера вы были на высоте, дорогой наш, весёлый лётчик. Но мы не поняли некоторых моментов: Вы летали на вертолёте или дирижабле в Чехословакию за сервизом? И второй вопрос: когда вы падали с парашютом в кукурузное поле, много початков задели головой? Огромная просьба, лётчик Иван, оставить свой контактный телефон, мы хотим вам позвонить и договориться об интервью. Заранее спасибо, ваш Иван Сергеевич.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть