В Курской области 1500 человек прошли обучение по оказанию первой помощи

11.11.2022, 18.37
Фото: пресс-служба учебно-методического центра по ГО ЧС Курской области

Вчера, 10 ноября, на базе «УМЦ ГОЧС Курской области» прошли занятия с жителями региона, которые обратились на горячую линию по действиям при обстрелах, обнаружении взрывоопасных предметов, оказанию первой помощи. В рамках занятия также прошёл модуль по психологической помощи.

В Курской области в подобных мероприятиях приняли участие 435 человек. А всего в с октября учебно-методический центр обучил мерам безопасности и правилам оказания первой помощи порядка 1 500 человек, сообщили в пресс-службе учебно-методического центра по ГО ЧС Курской области.

 
Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости