В Курске на Боевке прошел региональный турнир по мини-футболу среди школ-интернатов

31.08.2022, 16.19
Фото пресс-службы областной администрации

В Курске в парке «Боева дача» прошел региональный турнир по мини-футболу среди школ-интернатов. В нем приняли участие четыре команды из Курского лицея-интерната №1, лицея-интерната поселка имени Маршала Жукова, Верхнелюбажской и Клюквинской школ-интернатов.

Мероприятие посетил губернатор Роман Старовойт. Он поблагодарил благотворительный фонд «Добродушие» за помощь в организации турнира.

Победитель соревнования представит наш регион на 19-м Международном турнире по мини-футболу среди команд детских центров для детей-сирот и школ-интернатов в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть