В Курске на улице Радищева водитель сбил 69-летнюю женщину

05.08.2022, 09.35

В Курске 4 августа сбили человека. Примерно в 12:15 на улице Радищева 37-летний водитель иномарки Киа ехал задним ходом. Он наехал на 69-летнюю женщину.

В результате ДТП пешехода госпитализировали с травмами. Полиция выясняет причины случившегося, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курской области.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть