Ожившие динозавры и тропический рай! В Курск приехали две уникальные выставки!

04.08.2022, 17.16

Одна из самых больших выставок в России! Вторжение динозавров уже в Курске! 

С 13 августа по 11 сентября 2022 года в ТРЦ "МегаГринн" на улице Карла Маркса, 68 (на 3 этаже), будет работать одна из лучших передвижных выставок в России - "Вторжение Динозавров". Там будет интересно детям любого возраст. 

[img13960]

Начиная с 13 августа, жители Курска имеют уникальную возможность понаблюдать за жизнью огромных динозавров. Причем не на экранах кинотеатров, а прямо у себя в городе. В ТРЦ "МегаГринн" можно будет увидеть существ, обитавших на нашей планете много миллионов лет назад.

Динозавры, как живые

«Вторжение динозавров» - это интерактивная выставка, созданная вокруг аниматронных движущихся представителей Юрского периода.

[img13972]

[img13971]

[img13974]

Итак, ТРЦ "МегаГринн" превратится в доисторические джунгли, населенные динозаврами. Словно возвращаясь на много миллионов лет назад, посетители выставки могут полюбоваться огромным хищником Тирексом и безобидным вегетарианцем Трицератопсом; невероятно длинным Диплодоком и Стегозавром и – одним из самых узнаваемых динозавров благодаря его шипам на спине.

Более того – каждый из динозавров оснащен специальным механизмом, позволяющим ему воспроизводить характерные для представителей этого вида движения и звуки. Выставка занимает более 1200 квадратных метров, 20 огромных экспонатов, которые двигаются, рычат при виде Вас, прищуривают и тут же широко открывают свои огромные глаза. Это никого не оставит равнодушным!

Жители Курска смогут не только увидеть «оживших» доисторических рептилий, но и узнать подробности их жизни.

Одной из изюминок выставки являются инопланетные динозавры будущего с планеты Пандора - драконы из культового «Аватар». Только представьте, сколько оригинальных фотографий можно сделать с вашим ребенком! Такие выставки, без сомнения, запоминаются на всю жизнь!

[img13975]

[img13970]

Выставка организована с использованием большого количества современных технологий и VR аттракционов, которые удивят вас и Вашего ребёнка.

На выставке «Вторжение динозавров» вас ждут бесплатные развлечения:

  • фото с экспонатами;
  • фото с 3D картинами;
  • 5 зон виртуальной реальности — вы увидите мир юрского периода, будто вживую;
  • рисование 3D ручкой;
  • кинетическая песочница;
  • интерактивная песочница;
  • интерактивный мастер-класс: нарисуй своего динозавра и он оживёт на экране.

[img13969]

[img13968]

[img13967]

Детям до 3-х лет - вход бесплатный! Детский билет действует для детей с 4 до 14 лет.

Мега-акция!

Только до 12 августа 2022 года вы сможете купить любой билет на выставку за 400 рублей. Билет действителен конца выставки.

 )

Билеты продаются на официальном сайте 

Группа VK

ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ И БАБОЧКИ СО ВСЕГО МИРА!

Вторая, не менее интересная выставка - «Планета живых тропических бабочек», которая подарит незабываемые эмоции! На ней собраны гости из разных стран: Африки, Южной Америки, Филиппин.

Выставка пройдет в ТРЦ "МегаГринн" на улице Карла Маркса, 68 (на 3 этаже).

Экзотические бабочки, которые рождаются на ваших глазах. Один взмах крыльев и мир вокруг уже никогда не будет прежним! Огромное множество крылатых красавиц со всех уголков планеты перенесут вас в тропический рай!

Что входит в стоимость:

  • До 100 разных бабочек в свободном полёте
  • Возможность увидеть весь жизненный цикл бабочки
  • Бесплатная фото- и видеосъемка

Только представьте, сколько можно сделать потрясающих фотографий для социальных сетей! Восторженные комментарии и огромное количество лайков Вам гарантировано!

[img13966]

[img13977]

Видели ли вы когда-нибудь, как рождается бабочка из кокона? Теперь у вас и ваших детей есть шанс оценить это чудо природы! Это же настоящее волшебство! Невероятно и восхитительно, когда из серого и невзрачного логова прорывается жизнь, да какая!

[img13978]

[img13964]

Черно-алые, золотистые, лазурно-голубые, перламутрово-сиреневые… Они имеют различный размер (крылышки могут достигать 12 сантиметров), необычный окрас и свободно порхают по помещению, периодически садясь на восторженных посетителей и фрукты с цветами.

Посетители могут не только любоваться ими, но также накормить. И что ещё удивительнее — увидеть весь жизненный цикл этих летающих фей. В невольный восторг приходят и взрослые, и дети.

[img13965]

[img13963]

[img13962]

Около сотни разноцветных экзотических бабочек, собранных в одном месте — это ли не чудо?!

Важный бонус —.Только до 12 августа (включительно) Вы сможете купить любой билет на выставку за 250 рублей. Билет действителен до 11 сентября 2022 года.

[img13979]

Бабочки:

Купить билет на сайте

Группа VK

 

Выставки проходят в ТРЦ "МегаГринн" на улице Карла Маркса, 68 (3 этаж), с 13 августа по 11 сентября 2022 года.

График: ежедневно с 11:00 до 20:00 (кроме понедельника).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Юлия - 15.08.2022, 18.04 -
Выставка просто потрясающая! Ходили с детьми разного возраста - для каждого нашлось что-то интересное - маленьким понравился сухой бассейн с шариками и мягкими динозаврами, играть с кинетическим песком и топтать ножками интерактивных жуков из эпохи динозавров.))) Старшие дети были в восторге от огромных рычащих динозавров, которые машут хвостами и шевелят лапами. Там же на выставке можно самому себе сделать сувенир на память - нарисовать картинку цветным песком или сделать портрет динозавра 3D-ручкой. Вобщем, приходите на выставку всей семьёй - и детям и взрослым обязательно понравится!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть