В Курске прошла встреча Торгово-промышленной палаты с делегацией из Беларуси

02.08.2022, 18.19
Фото пресс-службы администрации Курской области

Руководством Торгово-промышленной палаты Курской области были проведены переговоры с представителями государственного объединения «ВИТЕБСКПРОМ».

В ОАО «Витебск-Труд» изготавливают трикотажные изделия с 1971 года. В основном предприятие специализирует свое производство на домашней одежде, а с 2010 года оно активно производит и реализует изделия для сферы здравоохранения. За промежуток в 10 лет здесь было пошито более 100 тысяч изделий медицинской одежды и более 3 миллионов одноразовой продукции.

Директор предприятия Виталий Старикович поделился, что в Курской области они хотели бы найти торгового представителя или дилера. Им необходим партнёр на месте, который сможет представлять интересы компании на территории региона.

Руководство региональной ТПП в свою очередь подтвердило готовность отработать внутреннюю кооперацию.

Президент Торгово-промышленной палаты Курской области Алексей Белодуров отметил, что он сможет предложить компанию как поставщика курскому здравоохранению и переговорить с экспертами по маркетплейсам. Также им было отмечено, что есть варианты для продвижения на международный уровень, сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть