В Курске на улице Карла Маркса насмерть сбили 57-летнего мужчину

18.07.2022, 16.53

Это произошло сегодня днем напротив дома №101 по улице Карла Маркса. 29-летний водитель, управляя автомобилем Volvo с полуприцепом, наехал на 57-летнего мужчину. Он переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте. Полиция выясняет все причины и обстоятельства данного происшествия, сообщили в УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть