Кирилл Прокопов уже несколько лет создаёт интересные аксессуары из кожи – кошельки, ремни, портфели, картхолдеры и клатчи.
«Это любимое дело. Наслаждаюсь процессом, получаю удовольствие. Оформить самозанятость очень просто. В дальнейшем поменяю режим на ИП или ООО. Начну больше работать над технически сложными вещами – сумками, рюкзаками, возможно, доберусь до обуви», - рассказал о своих планах Кирилл Прокопов.
Курский мастер следит за тенденциями, которые предлагают дома моды, за работами других мастеров, а также посещает галереи. Любовь к своему делу видна в каждой детали. Всё подбирается индивидуально.
Заказы курскому мастеру поступают не только из городов России, но и из-за рубежа. Его работы ценятся клиентами из стран Прибалтики, СНГ, Греции и Израиля.
В Курской области более 19 000 самозанятых. Они могут претендовать на меры поддержки. Вся информация – в центре «Мой бизнес», сообщили в пресс-службе администрации региона.













