Вчера в Курске примерно в 7 часов вечера произошло ДТП.
На улице Соловьиной столкнулись автомобиль Шевроле Ланос и автобус ПАЗ. За рулем иномарки находилась 22-летняя девушка, а общественным транспортом управлял 35-летний мужчина.
В результате аварии девушку госпитализировали с травмами.
- Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП. Действиям участников будет дана правовая оценка, - сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курской области.














