В Курске специалисты "Квадры" возобновили подачу горячей воды 36 домам

19.05.2022, 13.24
Фото news.quadra.ru

Специалисты ПАО "Квадра" в Курске возобновили подачу горячей воды 36 домам, которые подключенны от тепломагистрали по улице Володарского. Отключение производилось из-за ремонта.

- Наши сотрудники заменили 12-метровый ветхий участок сети большого диаметра на новый. Диспетчерская служба филиала уже оповестила УК и ТСЖ, что они могут подключать дома к центральной системе горячего водоснабжения, - сообщили в пресс-службе компании.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Курянин - 29.05.2022, 20.41 -
Квадре выгодно подавать тепло круглый год и обдирать жителей на тарифах. УК не собираются ссориться с Квадрой и регулировать подачу тепла в зависимости от температуры на улице. За апрель заплатили больше , чем за декабрь. Где логика?
Петр - 27.05.2022, 09.52 -
В городе Курске горячая вода в водопровод и отопление должа подаваться постоянно и круглый год, и тогда жильцы в любом доме смогут сами решать, когда им отключаться/подключаться к магистрали. Если перестанет забалтываться этот проблема и появится политическая воля для настоящих, а не надуманных решений, тогда будет на порядок меньше простудных болезней и вообще будет меньше проблем.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть