Иван Солодовников стал самым богатым депутатом ГД от Курской области

18.04.2022, 10.39
Прослушать новость

На сайте Государственной думы были опубликованы декларации о доходах депутатов за прошедший год.

Депутат партии «Единая Россия» Ольга Германова в прошлом году заработала 6 миллионов 24 тысячи 732 рубля, а ее супруг 798 тысяч 795 рублей. Ольга Германова имеет в собственности два земельных участка индивидуальной и долевой собственности, жилой дом с хозпостройками и долю квартиры. Супруг имеет долю квартиры и автомобиль Kia UM Sorento. В пользовании у Ольги Германовой квартира, а у супруга земельный участок, жилой дом и квартира.

Депутат «Единой России» Екатерина Харченко за 2021 год заработала 4 миллиона 427 тысяч 425 рублей, а ее супруг 665 тысяч 94 рубля. В собственности у Харченко и ее супруга есть земельный участок для подсобного хозяйства, а в пользовании две квартиры, одна из которых служебная, а также жилой дом и автомобиль Toyota Camry.

Представитель «Единой России» Иван Солодовников задекларировал доход в размере 15 миллионов 349 тысяч 978 рублей, а в безвозмездном пользовании у депутата и его двух детей по квартире.

Депутат партии КПРФ Николай Иванов за прошедший год заработал 6 миллионов 10 тысяч 561 рубль, а его супруга 229 тысяч 891 рубль. В собственности у Николая Иванова земельный участок, жилой дом и автомобиль Kia Picanto. У супруги два земельных участка, квартира, садовый дом, магазин и автомобиль Mazda CX-5. В пользовании у представителя КПРФ квартира, а у его супруги участок земли, жилой дом и квартира.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть