Вкусные куличи к Пасхе от сети пекарен «Добропек»

04.04.2022, 14.14

24 апреля православные верующие отметят главный праздник – Святую Пасху. Большое внимание при подготовке к Пасхе уделяют праздничному столу, главным украшением которого неизменно становятся кулич либо творожная пасха. 

Издавна кулич считался удачным, если он получался мягким и воздушным. Именно такие куличи и готовят в сети пекарен «Добропек». Уже не первый год тысячи курян покупают пасхальную выпечку именно здесь, а повара гарантируют натуральность продукции.

В ассортименте куличи разного веса, а также пасхальные наборы. Также в наличии куличи «Праздничные» (упаковываются в праздничный пакет), «Премиум» (с цукатами и изюмом, в праздничной коробке) и «Заказные». Последние оформляются венком с фермерскими перепелиными яйцами. Запаковано все это в золотистую коробку, которая подчеркивает важность и значимость праздника.

Отдельно стоит рассказать о творожных пасхах. Их делают из свежего творога и цукатов и стараются как можно быстрее доставить к вашему столу. Творожную пасху можно сделать на заказ. Она оформляется свежими ягодами. В комплекте свеча ручной работы и дизайнерская коробка.

Приобрести вкусные, пышные и дизайнерские куличи и пасхи можно в пекарнях «Добропека». Также доступен предзаказ. Для этого нужно обратиться в пекарню, написать в сообщество ВКонтакте или позвонить по телефону: 8-999-609-01-94.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть