Дмитрий Савин стал председателем комитета по управлению имуществом Курской области

28.03.2022, 15.00

Распоряжение о назначении Дмитрия Савина на должность подписал сегодня Роман Старовойт. Об этом губернатор сообщил в своем тг-канале. 

Ранее кандидатуру Дмитрия Савина единогласно одобрили депутаты регионального парламента. 

- Дмитрий Анатольевич с февраля возглавлял комитет в ранге исполняющего обязанности, до этого был заместителем председателя. Он прекрасно знает специфику работы и задачи. Искренне желаю Дмитрию Анатольевичу удачи на новом посту! - написал Роман Старовойт.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости