Роман Старовойт провел открытый разговор со студентами курских вузов

25.03.2022, 16.36
Прослушать новость
Фото из ТГ Романа Старовойта

Глава региона провел открытый разговор со студентами Курского и Юго-Западного государственных университетов. На следующей неделе он встретится с учащимися в сельхозакадемии и медуниверситете.

- Для меня важно честно и откровенно обсуждать разные темы с молодежью именно в формате диалога: оценивать идеи, спорить и обязательно отвечать на все вопросы, - написал Роман Старовойт в своем телеграм-канале.

Он отметил, что в скором времени студенты закончат учебу и именно они будут строить будущее страны. Он уверен, что его личный опыт как руководителя региона будет полезен молодежи, чтобы разбираться в большом потоке информации, отличать правду от вымысла на основе уроков истории, уважать все народы и национальности.

- У молодых горят глаза, они проявляют интерес к таким встречам, не боятся задавать вопросы и предлагают свои инициативы. Сейчас весь мир стоит на пороге кардинальных изменений. Это движение вперед, уникальная для всех возможность реализовать свои идеи, получить новые знания и навыки, открыть собственное дело, - подчеркнул губернатор.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть