В Курске на днях камеры аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» зафиксировали выход группы подростков на лед на Ермошкином озере.
Несовершеннолетние играли в футбол почти на середине водоема. Для того чтобы не допустить трагедию, на место выехали полицейские.
Сейчас наступит период активного таяния льда. Спасатели в очередной раз обращают внимание на то, что сейчас категорически нельзя выходить на него. Это может быть опасно для жизни, отметили в пресс-службе администрации города Курска.













