В Курске группа подростков вышла на тонкий лед на Ермошкином озере

23.03.2022, 09.38
Прослушать новость
Фото пресс-службы администрации города Курска

В Курске на днях камеры аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» зафиксировали выход группы подростков на лед на Ермошкином озере.

Несовершеннолетние играли в футбол почти на середине водоема. Для того чтобы не допустить трагедию, на место выехали полицейские.

Сейчас наступит период активного таяния льда. Спасатели в очередной раз обращают внимание на то, что сейчас категорически нельзя выходить на него. Это может быть опасно для жизни, отметили в пресс-службе администрации города Курска.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости