Сеть пекарен «Добропек» и хинкальные «Старик Хинкалыч» в Курске приглашают на работу беженцев

21.03.2022, 12.30
Прослушать новость

После начала военной спецоперации на Украине многие жители Донецкой и Луганской народных республик остались без крыши над головой и стабильного заработка.

В России были предприняты различные меры поддержки беженцев: предоставление временного жилья, начисление соцвыплат, поставка продуктов, вещей, для детей - игрушек.

Наступил именно тот момент, когда мы должны проявить милосердие, сочувствие и протянуть руку помощи нуждающимся. Многие компании и организации на время проживания людей, прибывших из ДНР и ЛНР в РФ, предлагают им различные вакансии.

Предприниматели Курской области решили не оставаться в стороне. Сеть пекарен «Добропек» и сеть хинкальных «Старик Хинкалыч» в Курске приглашают на работу беженцев. Кроме того, компании помогут с трудоустройством людям, которые остались без работы после ухода иностранных фирм с российского рынка, в том числе из fashion-ретейла.

Компании предоставляют хорошие условия труда: официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуск и больничный, стабильная заработная плата 2 раза в месяц, форменная одежда. В «Добропеке» и «Старике Хинкалыче» очень дружелюбный, радушный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь.

Действующие вакансии и дополнительную информацию вы можете узнать по телефону 8-904-520-68-77.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть