23 февраля пригородный поезд от Касторной-Курской до Воронежа-1 не довезёт

14.02.2022, 13.55 -
Прослушать новость
Фото: kurskcity.ru

В связи с празднованием 23 февраля Дня защитника Отечества, который в России является выходным днём, Юго-Восточная железная дорога и пригородная пассажирская компания «Черноземье» внесли изменения в движение не ежедневных пригородных поездов на участке Касторная - Воронеж.

Согласно информации о расписании пассажирских поездов дальнего и пригородного сообщения из АСУ «Экспресс», отображаемой в режиме реального времени на сайте ОАО «Российские железные дороги» на любую дату, в среду, 23 февраля, 2022 года пригородный поезд № 6304 Касторная-Курская - Воронеж-1 отправлением со станции кАсторная-Курская в 3:52, прибытием на станцию Воронеж-1 в 6:50, курсирующий по рабочим дням, в ходу не будет. Вместо него на эту дату назначен пригородный поезд № 6604 Касторная-Курская - Воронеж-Курский, который обычно ходит по субботам и воскресеньям, отправлением со станции Касторная-Курская в 3:52. прибытием на станцию Воронеж-Курский в 6:41.

Пассажирам, прибывшим на станцию Воронеж-Курский поездом № 6604, добираться в случае необходимости до станции Воронеж-1 - главного вокзала в соседнем областном центре - придётся городским транспортом.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть