В Курской области Владислав Шелест покинул пост главы города Щигры

09.02.2022, 13.57
Фото vk.com/id87195857

Градоначальник Щигров стал исполнительным директором Совета муниципальных образований Курской области. Об этом он сегодня сообщил у себя на странице в соцсети.

 Владислав Шелест написал, что коллеги выдвинули и поддержали его кандидатуру на пост исполнительного директора Совета муниципальных образований. Это решение поддержал губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт.

- Друзья, с вами вместе мы прошли этот короткий, но насыщенный путь в два года. Мы ремонтировали дороги и реконструировали площадь, парк и общественные пространства, - пишет Шелест.

Он отмечает, что начал работать мэром на старте пандемии, и  поэтому не удалось встретиться и вникнуть в проблемы многих, не получилось провести массовые мероприятия так, как заведено на щигровской земле.

 - Благодарю всех щигровцев, искренне желаю счастья. Буду рад в качестве исполнительного директора Совета муниципальных образований сотрудничать с новым руководством города, - завершил своё обращение Владислав Шелест.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости