Советник губернатора предложил гражданам задать вопросы претендентам на пост курского мэра

14.01.2022, 17.54

Александр Терновцов, управляющий партнер коллегии адвокатов «Гриб, Терновцов и партнеры», член Общественной палаты России, советник губернатора Курской области по работе с некоммерческими организациями, который вошел в состав конкурсной комиссии по выборам главы столицы региона, предложил жителям города присылать ему вопросы, адресованные претендентам на пост мэра. 31 января состоится собеседование с ними.

«Честно скажу, сначала не горел желанием и думал отказаться. Но после решил для себя: а почему и нет? Быть экзаменатором и задавать интересующие вопросы о будущем развития города – очень даже хороший опыт. У меня есть вопросы, которые я обязательно хочу задать при презентации кандидатами своего видения развития города. Уверен, они есть и у вас. Поэтому предлагаю всем, кому не безразлично будущее нашего города, сформулировать вопросы кандидатам и прислать их мне на почту tsroi46@mail.ru. Все поступившие вопросы разобью на блоки и обязательно задам их кандидатам, а также передам коллегам по комиссии, чтобы и они могли их задать претендентам», – написал Терновцов на своей странице в Instagram.

Конкурсная процедура отбора кандидата на пост главы администрации города Курска состоит из несколько этапов. В конце концов депутатам Курского городского собрания будут представлены два кандидата, из которых им предстоит выбрать мэра.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть