В Курске отремонтируют 37 улиц

14.01.2022, 12.58
Прослушать новость
Фото vk.com/kurskpressa

В этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» (БКД) в Курске отремонтируют 37 улиц. Общая протяженность объектов составляет 43,644 км.

В порядок приведут асфальтобетонное покрытие на улицах Димитрова, Школьной, Карла Либкнехта, Трубной, Кирова, Щепкина, Ломоносова, Чехова, Чернышевского, Скорятина, Гайдара, Юности, Менделеева (на участке от 7-го до 1-го Промышленного переулка), 1-й Строительной, 3-й и 4-й Кавказской, Кольцевой, Аллейной, Почтовой, Золотой, Садовой, 1-й Фатежской, Пионеров, Мичурина, Сосновской, Нижней Луговой, Малиновой, Овечкина, Октябрьской, Маяковского, 2-го и 3-го Институтских переулков, а также проезда от улицы Ленина до улицы Радищева (обе стороны).

В 2021 году начался ремонт на улицах Привокзальной, Павлова, Рышковской, Радищева, Гоголя, Тускарной, Крюкова. Завершить работы на этих объектах планируется в этом году.

В пресс-службе администрации Курска отмечают, что благодаря экономии средств и субсидии из областного бюджета, на год раньше отремонтированы улицы Сонина, Чайковского, Чумаковская.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть