Курские школьники обсудили с представителями Народного фронта Конституцию России

14.12.2021, 20.39
Фото: adm.rkursk.ru

В Курской областной думе представители общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» и депутаты провели урок законотворчества для местных школьников, посвященный Конституции страны.

В мероприятии, которое продолжалось более часа, приняли участие почти 30 школьников – победителей олимпиад и конкурсов, отличников и хорошистов. На их вопросы отвечали два сопредседателя и пять членов областного отделения Народного фронта.

«Очень живая, а главное, интересная встреча с молодыми ребятами из школ города. Дети по суждениям и вопросам – сформировавшиеся активные граждане России с очень развитым интеллектом, умеющие выражать свои мысли и отстаивать свое мнение. Нам, общественникам, приятно видеть такое подрастающее поколение, видеть и понимать – в будущем наша страна останется в надежных руках», – сказал сопредседатель регионального штаба Народного фронта Константин Комков.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Курянин - 14.12.2021, 20.46 -
Конституция это священная, неприкосновенная, сокровенная вещь для любого государства. Но так повелось, что в России каждый полит деятель её переписывает в своих интересах, что конечно же огорчает жителей этой страны. Ну я думаю Константин об этом тоже рассказал. А если не рассказал, то хорошенько подумает, поразмыслит и скажет правду.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть