В Курске корпоратив на 50 человек обойдется минимум в 78 500 рублей

14.12.2021, 09.04
Прослушать новость
Фото pixabay.com

Эксперты Авито Услуг, сервиса №1 для мастеров и их клиентов, посчитали, во сколько обойдётся проведение корпоратива в Курске.

Презенты для сотрудников

Предусмотрительные работодатели начали готовить подарки для команды уже в октябре. С 7 октября по 2 декабря 2021 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года спрос на изготовление эксклюзивных подарков в Курске увеличился на 87 процентов. Наиболее популярными презентами стали наборы с шоколадом, медом, орехами, имбирными пряниками со съедобным логотипом компании, именные кружки, стаканы и мыло ручной работы Средняя цена подарка на одного сотрудника у нас составляет 800 рублей.

Корпоратив

Также с 7 октября многие работодатели начали бронировать залы для корпоративов. Следовательно, спрос на аренду помещений в Курске вырос на 147 процентов. Цена зависит от конкретного места. В среднем почасовая оплата начинается от 1000 рублей.

Услуги декораторов. Классическое новогоднее украшение зала с елками, носочками и мишурой в Курске стоит 1500 рублей в час. А праздничные угощения готовы взять на себя сервисы кейтеринга. Стоимость фуршета в областном центре составит примерно в 500 рублей на человека.

Давайте потанцуем

Спрос на услуги ведущих и аниматоров по всей стране вырос на 46%. За 1000 рублей в час они не только проведут вечер в Курске, но и организуют конкурсы, вручат подарки от имени компании, споют и т.д. А музыкальное сопровождение помогут создать музыкальные группы.

Таким образом, организация корпоратива в Курске обойдется минимум в 78 500 рублей из расчета 6 часов мероприятия на 50 человек без учета алкоголя.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть