В Курске судебные приставы провели акцию «Узнай о своих долгах»

17.11.2021, 17.13
Прослушать новость
Фото пресс-службы УФССП России по Курской области

Судебные приставы городских подразделений регионального УФССП на железнодорожном вокзале областного центра провели акцию «Узнай о своих долгах». Любой желающий курянин мог узнать о своей задолженности и при её наличии оплатить долг прямо на месте.

Мобильный  пункт приёма граждан был размещен на территории ж/д вокзала. Для привлечения внимания присутствующих к мероприятию шли регулярные объявления по громкой связи в здании вокзала. В данном мероприятии также приняли участие сотрудники Курского ЛО МВД России на транспорте. Более 30 курян обратились в мобильный пункт и уточнили информацию о своих долгах, а также получили квалифицированные консультации по вопросам исполнительного производства.

Напомним, что на сайте УФССП России по Курской области действует электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», в котором содержится информация об исполнительных производствах в отношении как физических, так и юридических лиц.

УФССП России по Курской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных исполнительных производств», оплатить задолженность посредством портала Госуслуг или скачать и распечатать квитанцию для оплаты в кредитной организации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть