Депутат Курской облдумы требует продавать алкоголь только по QR-кодам

01.11.2021, 08.33
Прослушать новость
Фото oskol.city

Один из курских депутатов решил поддержать введенные ковидные ограничения и подготовил официальный запрос главе региона Роману Старовойту. Парламентарий попросил закрыть магазины «Красное&Белое» на всей территории области и продавать спиртное только тем, кто вакцинировался. Об этом он сообщил на своей странице в ВКонтакте.

- Это магазины, в которых невозможно соблюдать социальную дистанцию. Несмотря на то что я сам посещаю «КБ» и покупаю там спиртное, в этих магазинах нет безопасности для курян. И вообще, по моему мнению, алкоголь нужно продавать исключительно при наличии QR-кода, - рассказал депутат в своем видеообращении.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (8)
Иван - 02.11.2021, 00.06 -
вот дебил этот депутат..ветеранам войны тоже?:) у них кнопочные, посадить этого депутата лет на 30 за издевательства над ветеранами войны..
Азизян - 01.11.2021, 19.52 -
Уважаемый депутат по окончании тяжелой рабочей недели заехал в к\б. Приобрел неоходимую для снятия физического напряжения продукцию. Дома жена накормила слугу народа вкусным, сытным ужином и ушла к подруге. Парламентарий, неожиданно оставшись в одиночестве, чтобы не было грустно, сьездил еще раз в к\б. Еле успел до закрытия. Вернулся, накатил. Позвонил супруге: - Ты долго там лясы точить собираешься? - Во-первых, не лясы, а ногти. Потом, какое твое депутатское дело, чем мы тут занимаемся. - Ах ты ж (мат перемат) Бросил трубку единонос, с горя наклюкался и вывалил тему позакрывать и красное и белое, да и все остальное к чертям собачьим
Дмитрий Иванович Билоконь - 01.11.2021, 10.09 -
В маршрутках утром и вечером, так же само не соблюдают дистанцию. Значит будем пешком ходить? ТОЛЬКО ПО QR-КОДАМ на продажу алкоголя, посещения магазинов, кафе и ресторанов и т.д, и т.п это уже чистой воды дискриминация прав человека. Где логика в этом абсурде. Когда вы будете побеждать причину, а не следствие и по следствие? И хочу Вам на помнить всем наверху сидящие, что президент России заявил, что вакцинация добровольная, а не то что вы творите своими действиями.
Гоша - 01.11.2021, 09.54 -
Елена, это не дурь а самопиар. Неудачный причем. Сами ограничения у нас очень смешные. В ТЦ не ходи, а то ковид башка попадет совсем мертвым будешь. С супермаркет ходи, в маршрутку ходи, в поликлинику ходи, в Стройгигант и Леруа ходи - там ковида совсем нету.
Вася - 01.11.2021, 09.52 -
Вот откуда такие "профессионалы" во власти берутся? Кто их вообще выбирал? Точно не я. Понакупят мандатов, а потом несут всякую чушь лишь бы оправдать свое присутствие.
елена - 01.11.2021, 09.42 -
Я считаю, это дурь.
Иван - 01.11.2021, 09.16 -
Поддерживаю в целом, в этих КБ повернуться негде. Особенно на Радищева.
Светлана - 01.11.2021, 09.09 -
Ему можно покупать водку, за пьянку прав лишили на полтора года. А моему мужу дальнобойщику не льзя, он семью нашу кормит и пить вредно на здоровье.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть