Курские чиновники с 21 октября не смогут уйти в отпуск из-за коронавируса

21.10.2021, 12.16
Прослушать новость
Фото newsofrussia.ru

В Курске началось заседание оперативного штаба по нераспространению коронавирусной инфекцией. Губернатор Курской области Роман Старовойт назвал ситуацию критической.

- Вся наша работа по вакцинации не принесла нужного результата. Мы не смогли убедить наших земляков своевременно сделать прививки. Это наша общая недоработка. Я не снимаю и с себя вины. Все нужно было сделать летом, а не когда жареный петух клюнет. Сейчас ситуация критическая, - сказал глава региона.

Кроме того, он попросил своих заместителей и руководителей профильных комитетов не уходить в отпуск в ближайшее время.

- Мы должны быть на месте, чтобы принимать решения круглосуточно. С этого дня я не буду принимать от вас служебные записки на моё имя с просьбой согласовать в отпуск, - отметил Роман Старовойт.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости