В Курске проверят 17 видов сметаны на вкус и цвет

19.10.2021, 19.21
Прослушать новость
pixabay.com

Администрация Курской области сообщила, что в ряде магазинов столицы региона была произведена контрольная закупка сметаны.

Специальная комиссия отобрала 17 образцов жирностью 15 и 20 %, произведенных в Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Самарской и Тверской областях, в городе Москве и в Белоруссии. Пробы отправлены на экспертизу в лабораторию Центра гигиены и эпидемиологии Курской области.

Результаты проверки будут обнародованы на сайте kurskoekachestvo.ru, в средствах массовой информации и социальных сетях. В случае выявления серьезных нарушений о них будут уведомлены представители Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Курянин - 20.10.2021, 17.54 -
Друзья давайте поговорим про необходимость запятых в предложении а так же про тех кто пишет БОЛЬШИМ ШРИФТОМ в надежде что его сообщение будет заметнее значит есть два слова пыряли и пыркали давайте разберем их значение пырять в просторечие бросать швырят а пыркать имеет другое значение совсем не связанное со сметаной получается что КАК ПЫРКАЛИ В МАСЛО СЛИВОЧНОЕ ЖИР НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ КУРСК МОЛОКО ЗАВОД НА УЛ 9 ЯНВАРЯ может означать что автор пытается нам сказать что в сливочное масло швыряют жир в курске на ул 9 января только зачем в сливочное масло бросают жир остается только догадываться в любом случае пожелаем всем удачи а так же масла сливочного без жира и что бы в него не пыряли что попало
КАК ПЫРЯЛИ В МАСЛО ПАЛЬМУ ТАК И ПЫРЯЮТКУРСКИИ МОЛОКОЗАВОД НА 9ЯНВАРЯ - 20.10.2021, 12.53 -
КАК ПЫРКАЛИ В МАСЛО СЛИВОЧНОЕ ЖИР НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ КУРСК МОЛОКО ЗАВОД НА УЛ 9 ЯНВАРЯ
робенштей - 19.10.2021, 20.29 -
странно то что есть название а сметаны и сливочного масла нет такового одно название и грабёж

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть