В Курске владелица люксового внедорожника «Инфинити» задолжала 120 тысяч

18.10.2021, 09.49
Прослушать новость
Фото УФССП России по Курской области

Арест престижной иномарки заставил курянку выплатить долг по договору займа в размере 120 тысяч рублей.

К выполнению своих обязательств жительницу Курска побудили действия судебного пристава, который сначала в рамках исполнительного производства вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении имущества должницы. Его обнаружили сотрудники отделения судебных приставов по Сеймскому округу. За женщиной числился жилой дом и квартира в Курске, а также люксовый внедорожник «Infiniti FX37». Но должница все равно продолжала уклоняться от исполнения долговых обязательств перед взыскателем. Тогда судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста ее автомобиля, предупредив, что в случае неуплаты долга автомобиль будет продан.

Меры подействовали и курянка перевела всю сумму на счет взыскателя.

«Информацию о наличии исполнительного производства и суммы задолженности в отношении любого физического или юридического лица можно получить в информационном сервисе «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Курской области по адресу: http://r46.fssprus.ru/», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Сергей труповоз - 18.10.2021, 16.42 -
Виктор, так сложилось, что большая часть населения планеты нищие. И нищие в свою очередь, очень любят считать чужие деньги. Увы, каждому свое, изменить что то мы не можем.
Виктор - 18.10.2021, 10.26 -
владелица люксового внедорожника «Инфинити» задолжала 120 тысяч - понять и простить ну откуда у бедняги такие деньги да и спонсера уже нет осталась только «Инфинити» как память о былом ... !

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть