Новые триллеры для ценителей жанра

15.10.2021, 17.32

Любите триллеры? Мировой кинематограф постоянно выпускает новые ленты этого жанра. Среди них найдутся психологические драмы и зрелищные кровавые замесы. Итак, обзор новинок для нескучного вечера.

Бесконечность

Было ли у вас такое, что отражение в зеркале удивляло так, будто вы рассчитывали увидеть там совершенно другое лицо? Уже путали сны и реальность? Эван – да и да. В подростковом возрасте у него было диагностировано психическое расстройство, с тех пор жизнь молодого человека медленно и уверенно идет под откос. Постепенно к галлюцинациям добавляются проблемы на работе, долги. Тут на след Эвана выходит очень странная группировка, участники которой утверждают – они знакомы с героем не одно столетие. После этого события поворачиваются для главного героя крайне неожиданным образом. Фильм https://www.ivi.ru/watch/414315 уже доступен к просмотру.

Аффект

[img12614]

По долгу службы Джозефу приходится все время держать каменное лицо, повторять заученные ранее фразы и не давать волю эмоциям. Он – сотрудник службы досмотра лондонского аэропорта. Неадекватных пассажиров Джозефу попадается немало, даже удивительно, как он так спокойно их выдерживает. Раздражение, брезгливость, злость герою проявлять нельзя. Он не перечит родителям, друзьям – никому. Пока не доходит до нервного срыва, молча кусая стакан во время застолья. Ситуация становится роковой. Джозеф сначала едет на работу, где устраивает целое шоу, а потом отправляется за город. Вы можете перейти к просмотру фильма https://www.ivi.ru/watch/461742 уже сейчас.

Охота

[img12615]

Группа людей приходит в себя посреди леса. У всех во рту кляпы, понимания о том, что произошло, нет. Вскоре пленники находят ключи и оружие, которые помогают им освободиться. Все бы ничего – но сразу начинается атака неведомого врага. Для спасения героям триллера придется побороться за собственные жизни. Среди заложников оказывается Кристал Криси – ветеран афганской войны. Она понимает, что это все не дурной сон или странное стечение обстоятельств, а часть зловещего плана. На группу людей просто ведется жестокая охота.

Трафик

[img12616]

В центре сюжета – опиоидная эпидемия и ряд событий, которые разворачиваются на ее фоне. Главные герои триллера – пожилой профессор, знающий непростые тайны фарморганизации, противостоящая полицаям женщина-архитектор, агент под прикрытием. Секретный агент Джейк должна раскрыть планы опасных торговцев наркотиками. Профессор Тайрон Брауэр понимает, что препарат токсичен. Он должен сделать непростой выбор – лишиться финансирования либо сказать правду. Архитектор Клэр скорбит после смерти сына, употреблявшего наркотики. Кажется, она понимает – трагедия не случайна.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть