Роман Старовойт просит сообщать адреса, где не подключили отопление

11.10.2021, 09.33
Прослушать новость
Фото vk.com/gubernator46

Губернатор Курской области Роман Старовойт в социальных сетях опубликовал пост, в котором просит жителей региона сообщать о фактах неподключения социальных объектов и жилых домов к отоплению.

- На прошлой неделе истёк срок, когда по всей Курской области должно быть включено отопление. Я давал поручение начать обогревать все социальные объекты и жилые дома, - пишет Роман Старовойт.

Далее он просит сообщать в комментариях адреса домов и названия организаций, в которых до сих пор холодно. Региональная жилинспекция и комитет по ЖКХ возьмут каждый случай на особый контроль. 
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Ирина - 01.11.2022, 19.40 -
Во взрослой поликлинике МСЧ-125 г.Курчатова до сих пор нет отопления!!!! Мёрзнут и работники и посетители.
залогин владимир - 19.10.2022, 13.49 -
Добрый день! Вчера, 18 октября 2022 года, в домах 1и 3 по Чумаковской батареи отопления внезапно стали чуть теплыми, а затем и прохладными, такими остаются и до сих пор, утра 19 октября .PS.На сей час, 14-47 19 октября, батареи стали холодными. С Уважением!
Лидия Федоровна - 19.10.2021, 18.44 -
Уважаемый Роман Владимирович! Сегодня уже 19октября.По адресу ул Карла Маркса 63-а квартира 52 нет отопления. Диспетчер грубит и ничего кроме ждите, не говорит. Управляющая компания ул.Школьная. Прошу вашей помощи
Олег - 16.10.2021, 07.42 -
Нет отопления Димитрова 73.
Альбина - 14.10.2021, 00.34 -
Нет отопления до сих пор по адресу Пигорева дом 13 Очень холодно
Игорь Викторович - 13.10.2021, 18.03 -
г.Курск, улица.Дзержинского дом 90. Дом отнесен к Объектам культурного наследия Курской области! Очень холодно, сыро, плесень.
Елена - 13.10.2021, 00.45 -
Нет отопления г.Курск,ул.Школьная 44/2,Школьная 46.
Владимир - 13.10.2021, 00.12 -
Курск. Советская 26 а. Нет отопления и горячей воды!!!!
Светлана - 12.10.2021, 23.26 -
Проспект Дружбы 2. Где тепло?
Лилия - 12.10.2021, 09.33 -
Курчатовский р-он, п.К.Либкнехта, ул.Мира д.7, ул.Мира д.3, ул.Мира д.5. Весть двор перекопан, только укладывают трубы (или делают вид что укладывают) Занимается этим ГУП КО "Жилкомхоз", когда людям подключат отопление не известно... Когда закончится это безобразие!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть