Мишустин пообещал решить проблемы с сотовой связью в Курской области

08.10.2021, 20.55
46tv.ru

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе сегодняшнего визита в Курскую область пообещал поспособствовать решению проблемы с сотовой связью на территории региона, в частности в граничащих с Украиной районах.

Беседуя с главой федерального правительства, сотрудники областной клинической больницы посетовали на плохую связь со службой скорой помощи. Особые трудности, по их словам, наблюдаются на западе области, где проходит государственная граница.

Мишустин сказал, что он займется этим вопросом и даст соответствующее поручение министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максуту Шадаеву. «Все необходимые действия должны быть сделаны, чтобы обеспечить связью. Это просто вопрос строительства вышек», – сказал политик, слова которого цитирует информационное агентство ТАСС.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Рамиля - 11.10.2021, 09.32 -
Мишустина надо пригласить по совместительству в Курск и для решения других проблем: с трудоустройством, с транспортом, с постоянным перекрытием дорог из-за соревнований и много другого. Тогда глядишь и будет порядок в городе

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть