Екатерина Харченко перестает быть ректором Курской ГСХА

27.09.2021, 09.37

Победившая на выборах в Госдуму ректор Курской сельхозакадемии Екатерина Харченко пакует чемоданы. В ближайшую пятилетку она будет трудится в парламенте, представляя интересы региона на федеральном уровне. 

«Дорогие мои, настал момент. Я перестаю быть ректором Курской ГСХА, но навсегда останусь мамой многотысячной семьи академии», - написала Харченко на своей личной страничке в соцсети «ВКонтакте».

Она сообщила, что впереди много работы в качестве депутата Госдумы. В частности, Екатерина Харченко собирается оказывать помощь аграрному сектору, фермерам, селянам. Также народная избранница вспомнила малую часть того, что произошло в Курской ГСХА почти за 2 года ее руководства.

Среди 11 пунктов «малой части» достижений: подъем с 34-го на 28-е местов в рейтинге вузов Министерства сельского хозяйства, возвращение Учхоза «Знаменское», восстановление работы диссертационного совета, получение гранта Росмолодежи в 7 млн 300 тысяч рублей и другие.

«Благодарю всех партнёров, коллег и друзей Академии!», - завершает свой пост Екатерина Харченко, которая перестаёт быть ректором и начинает становиться депутатом.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть