В Курске на центральной улице тротуарную плитку уложили под углом 145°

26.09.2021, 10.38
Прослушать новость
Фото Сергея Рудькова из vk.com/avtokadr_46

Жители областного центра обратили внимание на криво положенную плитку на улице Радищева. Фото с остановки «ул. Садовая» выложили в одном из курских пабликов.

 - Изобрели новый способ укладки тротуарной плитки на улице Радищева под углом 145°. На фото остановка «ул. Садовая». Очередной экстрим для пассажиров общественного транспорта, особенно в зимний период, - пишут авторы поста в паблике «Автокадр 46» социальной сети ВКонтакте.

В комментариях пользователи разгадали задумку дорожников, указав стрелками на фото движение воды по водосточной трубе прямо в обутроенный на тротуаре откос.

В середине июня  2021  года на улице Радищева начались ремонтные работы. Дорожникам предстоит полностью переложить асфальт, заменить бордюры, люки и решетки ливневой канализации, нанести разметку термопластиком, установить новые дорожные знаки. Тротуары планируется восстановить в следующем году. Можно предположить, что кривые тротуары – это временное решение, но оно может изрядно затруднить пользование остановкой. Осенью в углублении образуется лужа, зимой – каток.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Виктор - 26.09.2021, 14.46 -
Да что вы понимаете в военно морском юморе?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть