Заряжающий радиоприёмник MAKITA XRM10

14.09.2021, 13.09

Раскачать строительную площадку поможет и такая отличная вещь, как колонка Makita XRM11 с соединением Bluetooth. Заряжающий радиоприёмник Makita XRM10 18V LXT/12V CXT может оказаться намного более привлекательной колонкой.

Важные особенности

Об этом радио велись разговоры ещё более года назад. И сейчас есть важное сообщение для тех, кто с нетерпением ожидал выхода новинки – радиоприёмник Макита XRM10 уже в продаже! Устройство позволяет выбирать источник питания – батарею 12V, батарею 18V или сеть переменного тока. Хотя такую гибридную особенность и нельзя назвать уникальной, эта функция всё же не относится к стандартным.

[img12535]

Но это ещё не всё. Первое, что спрашивают по поводу промышленного радиоприёмника – может ли он заряжать? Да, может! Хотя и не так быстро, как быстрозарядное устройство Makita Rapid Optimum Charger. Например, для восстановления батареи 18V ёмкостью 5,0Ah потребуется 80 минут. Заряжая аккумуляторы для электроинструментов, вы также можете заряжать свои мобильные устройства через два встроенных USB-порта.

Очередной важный момент – дизайн радиоприёмника предназначен для работы в сложных условиях строительной площадки. Выступающий вперёд защитный каркас предохраняет от повреждений кнопки и регуляторы. Кромочные и угловые бамперы из эластомера защищают от ударов корпус. И что более важно, защита оболочки соответствует степени IP64, что означает сравнительно хорошую защищённость от воды и пыли.

Основные функции

Заряжающий радиоприёмник Макита даёт возможность слушать AM и FM-радио, транслировать музыку с Bluetooth-совместимого устройства или через вспомогательный порт 3,5 мм. Звук передаётся двумя 3,5-дюймовыми стереофоническими динамиками, которые находятся на боковых стенках. Также радиоприёмник предоставляет безопасное место для хранения вашего мобильного устройства. В большом внутреннем отсеке можно разместить iPhone 11 Pro Max. Есть ещё кое-что на время после работы – в корпус встроена открывалка для бутылок.

[img12536]

Дополнительно

  • Элементы управления меню для FM моно/стерео, настройки часов, громкости и повтора сигнала.
  • ЖК экран с подсветкой.

Характеристики заряжающего радиоприёмника Makita 18V

  • Модель – Makita XRM10;
  • Питание – 12V, 18V, AC;
  • Радио/тюнер – AM/FM;
  • Порт USB – 2 шт;
  • Дополнительный порт (AUX);
  • Жидкокристаллический дисплей с подсветкой;
  • Вес – 6 кг вместе с батареей;
  • Габариты – 286 × 184 × 305 мм.

Источник: РоторТулс Макита.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть