Куряне смогут принять участие в переписи населения на портале Госуслуг

10.09.2021, 19.01
rassvetnews.ru

Курская областная администрация напоминает, что с 15 октября по 14 ноября пройдет всероссийская перепись населения, и сообщает, что на этот раз граждане впервые получат возможность принять в ней участие через Интернет.

С 15 октября по 8 ноября на портале Госуслуг будет находиться раздел «Участие в переписи населения». Зарегистрированные пользователи смогут заполнить переписные листы на себя и на членов своей семьи. После заполнения формы в личный кабинет придет уникальный код подтверждения участия в переписи.

С 15 октября по 14 ноября в Курской области будут открыты 335 переписных участков и 12 стационарных участков в многофункциональных центрах по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Опрос населения по месту жительства проведут около 2 тыс. переписчиков.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Азизян - 10.09.2021, 19.30 -
Все забываю спросить у дорогой редакции: "Уважаемые сотрудники курсксити, есть ли у сайта опция - "предложить новость", кокгда любой комментатор желает тиснут свое наболевшее (в пределах разумного), а редакция после модерации публикует в отдельной рубрике? Надо как-то оживить ресурс.
Редакция сайта - 11.09.2021, 09.58 -
Уважаемый читатель Азизян. Напишете нам на почту или позвоните в редакцию. Судя по всему, вы неравнодушный к проблемам города человек, поэтому будем рады сотрудничеству с Вами.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть