В Курске «Квадра» продлила отключение горячей воды до 31 августа

24.08.2021, 18.50
Фото пресс-службы мэрии Курска

Монополист по оказанию коммунальной услуги – тепла и горячей воды (по факту не всегда постоянной и не всегда горячей) – ПАО всеми горячо любимая «Квадра» в очередной раз обрадовала своих верных потребителей (а куда им деваться с подводной лодки?), изменением графика подачи горячей воды в жилые дома Курска. 

Хотелось бы преподнести новость, как сенсацию, но, увы, в Курске, на наш взгляд, уже перестали удивляться «Квадре». Даже недавний «пендель» от власти не смог вывести из ступора это образование на теле городского хозяйства, по нашему субъективному мнению. И откуда они на нашу голову взялись? Мы не хотим назвать их кровососами и упырями, они же не такие. Ради бога, вполне приличная компания, греет жителей Курска, подогревала собственников, увлекается раскопками, любит точные расчеты за отопление, встречают горячими объятиями каждого посетителя, честны с потребителями до мозга костей, в общем, пробы о порядочности ставить уже некуда. 

Вот и сегодня «Квадра» сообщила курянам об очередных изменениях в графике подачи горячей воды в жилые дома. В связи с большим объёмом работ (это фраза их пресс-службы) , с 24 на 31 августа переносится подключение домов, расположенных по адресам: ул. Гоголя, 49/51, С. Разина, 4, Гоголя, 53,53а, Хуторская, 3, К. Маркса, 55, Никитская, 10.

Также «Квадра» сообщает, что в дома по улицам Дзержинского, №№ 41 и 43, Гайдара, 5, Карла Либкнехта, 2, 4, 16-а, 18, 20, 22 и Советская, 15а начата подача горячей воды. Аллилуйя!

Вместо послесловия хочется сказать, какая досада, какая досада – эта ваша ... горячая вода.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Холоп и смред василий - 24.08.2021, 19.20 -
я очень злой на квадра, потому что горячей воды нет, но я буду молчать и периодически тяфкать в комментариях, потому что я вася. Ещё кстати, у меня нет холодной воды, света, газа, бензин я не могу купить потому что дорого, продукты покупаю тоже редко. Но я вася, я законопослушный гражданин.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть