Часть жилых домов в центре Курска 19 августа останутся без холодной воды

18.08.2021, 16.56


В связи с проведением МУП "Курскводоканал" аварийно-восстановительных работ с 09.00 до 17.00 будет прекращена подача холодной воды в  центральную часть города:

⁣Красная Площадь, улицы Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновская, Халтурина, Коммунистическая, Горького, Володарского, А. Аристарховой, Н. Набережная, К. Октябрь, Пушкарные, Офицерские, Межевые улицы и переулки и прилегающие к ним, также ул. Дзержинского (от Красной площади до ул. Сосновской), ул. Ендовищенская с прилегающими улицами, Луначарского, Сонина.

В связи с производством ремонтно-профилактических работ с 09.00 до 17.00 будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам: 
К. Маркса (от ул. Кр. Октябрь и ул. Никитской до пр. Победы) с прилегающими улицами по обе стороны (ул. Школьная, ул. Кавказские, ул. Хуторская, улица и переулки Погожие, ул. Прогулочная и др.), ул. Тропинка, ул. Тульские с прилегающими, улицы и переулки Кирпичные с прилегающими, а также ул. Светлая, Светлые проезды, ул. Олимпийская, ул. Спортивная, ул. Братская, ул. Фестивальная, ул. Смородиновая.

Сделайте необходимый запас воды, просят коммунальщики.

Справки по телефону 70-06-14.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть