Курянка, родившая в 59 лет, захотела остаться неизвестной (ВИДЕО)

12.08.2021, 22.48

Самым оптимальным возрастом для беременности и родов, с точки зрения физиологии, медики считают от 20 до 25 лет. Но никак не 59. Однако желание женщины стать матерью, порой сильнее всех врачебных рекомендаций. И случается чудо. Чудесный малыш, вес - два семьсот, рост - пятьдесят семь см, родился, у пожелавшей остаться неизвестной жительницы Курска, в минувший вторник.

В силу возраста, забеременеть сама курянка не могла. На то есть ряд причин, опять же физиологических, в подробности которых углубляться нет смысла. Пройдя все анализы, не смотря на все возможные последствия, теперь уже пусть и не молодая, но мама, согласилась на процедуру ЭКО в столице. И женские и мужские половые клетки для зачатия взяты у доноров. Тем не менее всю беременность пациентка смогла выносить под пристальным наблюдением специалистов курского областного перинатального центра и родить в срок. Правда, не без помощи кесарева сечения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Справедливый - 13.08.2021, 18.30 -
Посадить в тюрьму всех врачей причастных к этому происшествию.В 60 лет ее уже саму нужно няньчить и ухаживать как за престорелой.Бедное дитя что с ним станет когда эта горе мамаша покинет этот мир.Обсурд полный .Очень странные дела...

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть