Роман Старовойт посетил Льгов и рассказал о проблемах города

20.07.2021, 22.00
Фото с личной страницы Романа Старовойта в ВК

Роман Старовойт написал на своей странице в соцсети ВКонтакте, что весь рабочий день 20 июля он провел во Льгове и увидел проблемы города своими глазами.

Во время поездки глава региона обращал в первую очередь внимание на факты, указанные в жалобах местных жителей на состояние дорог.

«На льговских улицах Набережной и Черняховского практически полностью разрушился асфальт. Поручил разработать проект капремонта и в 2022 году приступить к работам», - написал губернатор.

[img12351]

Он также сообщил, что в городе много таких улиц с разбитыми дорогами. Роман Старовойт планирует с коллегами проблему решить постепенно - к концу текущего года отремонтировать 6 объектов.

Среди причин, которые затрудняют наведение порядка на улицах, он назвал отказ подрядных организаций от благоустройства из-за выросших цен на стройматериалы.

[img12352]

«Ещё посетил два льговских предприятия: сахкомбинат и компанию «Европан» (она производит баранки, сухари и хлеб). Заводы хорошо развиваются и модернизируют оборудование, увеличивают количество рабочих мест. Жму нашим промышленникам руку!», - резюмировал пост губернатор.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть