В Курске сотрудники сети пекарен «Добропек» и кафе «Старик Хинкалыч» приняли участие в организованной вакцинации от ковид (ВИДЕО)

29.06.2021, 17.57

Не секрет, что сотрудникам предприятий в сфере торговли и общепита, приходится постоянно контактировать с большим количеством людей.  Естественно, помимо установленных санитарных норм и медосмотров, в нелегкое время пандемии коронавируса, продавцам, кассирам, официантам и поварам приходится соблюдать дополнительные меры безопасности.

Так, коллектив сети пекарен «Добропек» и кафе «Старик Хинкалыч» принял участие в организованной вакцинации. В офисе компаний, куда приехала бригада медиков с необходимым для прививок оборудованием, собрались десятки сотрудников, желающих сделать укол. «Спутник V» или «ЭпиВакКорона» - на выбор. Об особенностях той или иной вакцины, эффективности лекарства, показаниях к применению рассказали специалисты.

Руководитель компаний Алексей Касаткин личным примером «вдохновил» сотрудников и первым сделал прививку.

Процедура стандартная: заполнение анкеты, медосмотр, измерение пульса, термометрия, и при отсутствии противопоказаний – практически безболезненный укол.

Необходимость быть максимально защищенными от коронавируса при общении с клиентами, а также общей выработки коллективного иммунитета осознают большинство сотрудников сетей «Добропек» и «Старик Хинкалыч». И главное, клиенты могут быть уверены в обеспечении эпидбезопасности, во время посещения этих кафе и пекарен.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть