Депутат Курского горсобрания Дмитрий Гулиев отмечает свой день рождения

10.06.2021, 10.41
Фото с личной страницы Дмитрия Гулиева в ВК

Сегодня, 10 июня, свой 34-й год рождения отмечает Дмитрий Гулиев, депутат КГС, человек с активной гражданской позицией. В Курске его знают, как инициатора резонансных расследований нарушений в различных сферах жизнедеятельности. В своих проектах Дмитрий Гулиев отстаивает интересы не только избирателей своего округа, но и всех курян.

Родился депутат в городе Курске. В 2009 году с двумя красными дипломами окончил «Российский государственный социальный университет». В 2013 году получил степень магистра социальных наук. Дмитрий освоил две специальности – экономиста и переводчика. С 2010 года преподает в РГСУ.

В политической жизни участвует с 2009 года, возглавив региональное отделение движения «Россия Молодая» в Курской области. С 2010 года - член Молодежной палаты при Курской областной Думе.

C 2013 - Председатель комитета по социальной политике и здравоохранению Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ. В 2015 году вошел в состав Губернаторской лекторской группы. Это лишь часть его общественно-политической деятельности. 

Дмитрий Гулиев также состоялся, как успешный бизнесмен. Он создал и возглавил компанию  ООО «Толпар и К». 

Редакция ИА KURSKCITY и предприниматель Алексей Касаткин поздравляют именинника с днем рождения и желают ему успешной реализации новых созидательных проектов и достижения намеченных целей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть