Мэр Курска поручил до 1 июля вернуть горячую воду в район улицы Бойцов 9-й дивизии

09.06.2021, 22.46
Фото: пресс-служба администрации города Курска

Выездное совещание на улице Бойцов 9-й дивизии, где продолжается реконструкция автомобильной дороги, провёл заместитель главы администрации города Курска Василий Волобуев.

Одновременно на этом участке проводятся работы по переносу коммуникаций и реконструкции участка магистральной теплосети, проходящей здесь. В связи с этим, до 1 августа в дома на улицах Бойцов 9-й дивизии и Звёздной приостановили подачу горячей воды.

Работы по переносу коммуникаций ведутся в настоящее время с опережением графика: мэр города Виктор Карамышев поставил задачу вернуть подачу горячей воды в дома курян до 1 июля.

Сообщившая об этом пресс-служба администрации города Курска напомнила, что реконструкцию участка протяжённостью 600 метров ведут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В ходе работ проезжую часть улицы Бойцов 9-й дивизии от улицы Звездной до улицы 50 лет Октября расширят до четырёх полос движения - по две в каждом направлении. А для разграничения транспортных потоков проектом предусмотрено обустроить разделительную зону с островками безопасности на пешеходных переходах.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть