Президент РФ снял Алексея Назина с должности руководителя СУ СК по Курской области

08.06.2021, 13.02
Фото kursk.sledcom.ru

Указ об освобождении от должности руководителя СУ СК РФ по Курской области генерала-майора юстиции Алексея Назина подписал Президент России Владимир Путин.

Сегодня появилась информация, что Алексей Назин покинул свой пост 7 июня. Он возглавлял курский следственный комитет с июля 2016 года.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области, исполнять обязанности руководителя будет подполковник Михаил Васильченко.

Издание Kursktv пишет, что слухи об отставке Назина с поста главы СУ СК РФ по Курской области ходили давно. В последние месяцы в регионе побывали проверки из столичного ведомства. Центральный аппарат сделал акцент на неудовлетворительной работе с сиротами по предоставлению жилья.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть